Team

Stefan Jakob

Geschäftsführer, Partner, VR-Präsident

Unternehmensberater

Coach von Einzelpersonen & Teams

 

Tel. 033 439 30 90

 

sjakob@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Ruedi Thut

Mitglied der Geschäftsleitung, Partner

Spezialist Qualitätsmanagement
Unternehmensberater
Coach von Einzelpersonen & Teams

Tel. 033 439 30 90

 

rthut@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Jürgen Gerber

Mitglied der Geschäftsleitung, Partner

Unternehmensberater

Trainer

Coach von Einzelpersonen & Teams

 

Tel. 033 439 30 90

 

jgerber@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Kurt Ruppanner

Leiter Treuhand, Partner

Mandatsleiter Treuhand

Tel. 033 439 30 90

 

kruppanner@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Oliver Panier

Leiter Personalberatung, Partner

Spezialist Rekrutierung & Executive Search
Personalberater und -vermittler
Berufungscoach

Tel. 033 439 30 90

 

opanier@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Karin Rüegsegger

Personalberaterin
Berufungscoach

Trainerin

Tel. 033 439 30 90

 

krueegsegger@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Jochen Beck

HR-Experte

 

Tel. 033 439 30 90

David Hug

Unternehmensberater

 

Tel. 033 439 30 90

 

dhug@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Alexandra Blaser

Mandatsleiterin Treuhand

Allgemeine Administration

Tel. 033 439 30 90

 

ablaser@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Elwira Howald

Mandatsleiterin Treuhand

Tel. 033 439 30 90

 

ehowald@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Petra Fuhrimann

Mandatsleiterin Treuhand

Tel. 033 439 30 90

 

pfuhrimann@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Elisha Berger

Lernende Kauffrau Profil E

Tel. 033 439 30 90

 

eberger@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Werner Jakob

Gründer

 

wjakob@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

 

 

 

Schnellzugriff