Team

Stefan Jakob

Geschäftsführer, Partner, VR-Präsident

Unternehmensberater

Coach von Einzelpersonen & Teams

 

Tel. 033 439 30 90

 

sjakob@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Ruedi Thut

Mitglied der Geschäftsleitung, Partner

Spezialist Qualitätsmanagement
Unternehmensberater
Coach von Einzelpersonen & Teams

Tel. 033 439 30 90

 

rthut@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Jürgen Gerber

Mitglied der Geschäftsleitung, Partner

Unternehmensberater

Trainer

Coach von Einzelpersonen & Teams

Berufungscoach

 

Tel. 033 439 30 90

 

jgerber@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Lorenz Kopp

Unternehmensberater

Personalberater

Trainer

Coach von Einzelpersonen & Teams

 

Tel. 033 439 30 90

 

lkopp@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch 

Oliver Panier

Leiter Personalberatung, Partner

Spezialist Rekrutierung & Executive Search
Personalberater und -vermittler
Berufungscoach

Tel. 033 439 30 90

 

opanier@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Karin Rüegsegger

Personalberaterin
Berufungscoach

Trainerin

Tel. 033 439 30 90

 

krueegsegger@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Jochen Beck

HR-Experte

 

Tel. 033 439 30 90

Kurt Ruppanner

Leiter Treuhand, Partner

Mandatsleiter Treuhand

Tel. 033 439 30 90

 

kruppanner@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Alexandra Blaser

Mandatsleiterin Treuhand


Tel. 033 439 30 90

 

ablaser@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Elwira Howald

Mandatsleiterin Treuhand

Tel. 033 439 30 90

 

ehowald@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Petra Heins

Mandatsleiterin Treuhand

Tel. 033 439 30 90

 

pheins@vitaperspektiv.ch

David Hug

Unternehmensberater

Mandatsleiter Treuhand

 

Tel. 033 439 30 90

 

dhug@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Jason Glauser

Lernender Kaufmann Profil E

Tel. 033 439 30 90

 

jglauser@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

Werner Jakob

Gründer

 

wjakob@STOP-SPAM.vitaperspektiv.ch

 

 

 

Schnellzugriff